「卡片分組」:修訂間差異
小無編輯摘要 |
(→BOX限定卡) |
||
(未顯示由 3 位使用者於中間所作的 9 次修訂) | |||
行 1: | 行 1: | ||
==µ's== | ==µ's== | ||
===通常卡=== | ===通常卡=== | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
|- | |- | ||
!WIDTH=120|名稱|| | !WIDTH=120|名稱|| 穂 乃果|| 絵 里|| ことり||海未|| 凛||真 姫||希||花陽|| にこ | ||
|- | |- | ||
|初期SR||{{ICON|55}}||{{ICON|56}}||{{ICON|57}}||{{ICON|58}}||{{ICON|59}}||{{ICON|60}}||{{ICON|61}}||{{ICON|62}}||{{ICON|63}} | |初期SR||{{ICON|55}}||{{ICON|56}}||{{ICON|57}}||{{ICON|58}}||{{ICON|59}}||{{ICON|60}}||{{ICON|61}}||{{ICON|62}}||{{ICON|63}} | ||
行 61: | 行 59: | ||
|魔術師||{{ICON|604}}||{{ICON|605}}||{{ICON|634}}||{{ICON|606}}||{{ICON|631}}||{{ICON|608}}||{{ICON|632}}||{{ICON|607}}||{{ICON|633}} | |魔術師||{{ICON|604}}||{{ICON|605}}||{{ICON|634}}||{{ICON|606}}||{{ICON|631}}||{{ICON|608}}||{{ICON|632}}||{{ICON|607}}||{{ICON|633}} | ||
|- | |- | ||
|海軍||{{ICON|639}}||{{ICON|647}}||{{ICON| | |海軍||{{ICON|639}}||{{ICON|647}}||{{ICON|648}}||{{ICON|643}}||{{ICON|640}}||{{ICON|641}}||{{ICON|650}}||{{ICON|649}}||{{ICON|642}} | ||
|- | |- | ||
|游池<BR>泳裝||{{ICON|663}}||{{ICON|659}}||{{ICON|655}}||{{ICON|656}}||{{ICON|666}}||{{ICON|664}}||{{ICON|657}}||{{ICON|658}}||{{ICON|665}} | |游池<BR>泳裝||{{ICON|663}}||{{ICON|659}}||{{ICON|655}}||{{ICON|656}}||{{ICON|666}}||{{ICON|664}}||{{ICON|657}}||{{ICON|658}}||{{ICON|665}} | ||
行 112: | 行 110: | ||
|- | |- | ||
|魔法使||{{ICON|1642}}||{{ICON|1611}}||{{ICON|1654}}||{{ICON|1609}}||{{ICON|1630}}||{{ICON|1641}}||{{ICON|1653}}||{{ICON|1610}}||{{ICON|1629}} | |魔法使||{{ICON|1642}}||{{ICON|1611}}||{{ICON|1654}}||{{ICON|1609}}||{{ICON|1630}}||{{ICON|1641}}||{{ICON|1653}}||{{ICON|1610}}||{{ICON|1629}} | ||
|- | |||
|水果||{{ICON|1723}}||{{ICON|1688}}||{{ICON|1687}}||{{ICON|1709}}||{{ICON|1675}}||{{ICON|1677}}||{{ICON|1676}}||{{ICON|1724}}||{{ICON|1710}} | |||
|- | |||
|宇宙||{{ICON|1775}}||{{ICON|1745}}||{{ICON|1802}}||{{ICON|1747}}||{{ICON|1774}}||{{ICON|1746}}||{{ICON|1762}}||{{ICON|1761}}||{{ICON|1803}} | |||
|- | |||
|RPG||{{ICON|1839}}||{{ICON|1864}}||{{ICON|1827}}||{{ICON|1825}}||{{ICON|1840}}||{{ICON|1894}}||{{ICON|1826}}||{{ICON|1893}}||{{ICON|1863}} | |||
|- | |||
|茶會||{{ICON|1905}}||{{ICON|1937}}||{{ICON|1955}}||{{ICON|1926}}||{{ICON|1906}}||{{ICON|1925}}||{{ICON|1938}}||{{ICON|1956}}||{{ICON|1907}} | |||
|} | |} | ||
行 118: | 行 124: | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
|- | |- | ||
!WIDTH=120|名稱|| | !WIDTH=120|名稱|| 穂 乃果|| 絵 里|| ことり||海未|| 凛||真 姫||希||花陽|| にこ | ||
|- | |- | ||
|怪談||||||||||||{{ICON|399}}||{{ICON|150}}|||| | |怪談|| || || || || ||{{ICON|399}}||{{ICON|150}}|| || | ||
|- | |- | ||
|賞月||{{ICON|1009}}||||||||{{ICON|157}}||||||{{ICON|695}}||{{ICON|1010}} | |賞月||{{ICON|1009}}|| || || ||{{ICON|157}}|| || ||{{ICON|695}}||{{ICON|1010}} | ||
|- | |- | ||
|女僕||||||||||||{{ICON|167}}|||||| | |女僕|| || || || || ||{{ICON|167}}|| || || | ||
|- | |- | ||
|讀書||||{{ICON|174}}||||||||||||{{ICON|857}}|| | |讀書|| ||{{ICON|174}}|| || || || || ||{{ICON|857}}|| | ||
|- | |- | ||
|保健委員||||||{{ICON|182}}|||||||||||| | |保健委員|| || ||{{ICON|182}}|| || || || || || | ||
|- | |- | ||
|穗村||{{ICON|189}}|||||||||||||||| | |穗村||{{ICON|189}}|| || || || || || || || | ||
|- | |- | ||
|溜冰||||||||||||||||{{ICON|198}}|| | |溜冰|| || || || || || || ||{{ICON|198}}|| | ||
|- | |- | ||
|雪女||||||||{{ICON|206}}|||||||||| | |雪女|| || || ||{{ICON|206}}|| || || || || | ||
|- | |- | ||
|新年||{{ICON|1413}}||{{ICON|1112}}||{{ICON|509}}|| ||{{ICON|1414}}|| ||{{ICON|774}}||{{ICON|1113}}||{{ICON|217}} | |新年||{{ICON|1413}}||{{ICON|1112}}||{{ICON|509}}|| ||{{ICON|1414}}|| ||{{ICON|774}}||{{ICON|1113}}||{{ICON|217}} | ||
|- | |- | ||
|巫女||||||||||{{ICON|764}}||||{{ICON|224}}|||| | |巫女|| || || || ||{{ICON|764}}|| ||{{ICON|224}}|| || | ||
|- | |- | ||
|妖精|| || ||{{ICON|1476}}|| ||{{ICON|252}}||{{ICON|1477}}||{{ICON|469}}||{{ICON|523}}|| | |妖精|| || ||{{ICON|1476}}|| ||{{ICON|252}}||{{ICON|1477}}||{{ICON|469}}||{{ICON|523}}|| | ||
|- | |- | ||
|節分||{{ICON|533}}||||{{ICON|784}}||||{{ICON|1134}}||{{ICON|259}}||{{ICON|1447}}||{{ICON|1448}}||{{ICON|1135}} | |節分||{{ICON|533}}|| ||{{ICON|784}}|| ||{{ICON|1134}}||{{ICON|259}}||{{ICON|1447}}||{{ICON|1448}}||{{ICON|1135}} | ||
|- | |- | ||
|雛祭||||{{ICON|551}}||||||||{{ICON|1156}}||||{{ICON|1157}}||{{ICON|267}} | |雛祭|| ||{{ICON|551}}|| ||{{ICON|1933}}||{{ICON|1934}}||{{ICON|1156}}|| ||{{ICON|1157}}||{{ICON|267}} | ||
|- | |- | ||
|賞鳥||||||{{ICON|274}}|||||||||||| | |賞鳥|| || ||{{ICON|274}}|| || || || || || | ||
|- | |- | ||
|賞花||||||||{{ICON|567}}||{{ICON|865}}||{{ICON|282}}|||||| | |賞花|| || || ||{{ICON|567}}||{{ICON|865}}||{{ICON|282}}|| || || | ||
|- | |- | ||
|狩蛤||||||||||||||||{{ICON|308}}|| | |狩蛤|| || || || || || || ||{{ICON|308}}|| | ||
|- | |- | ||
|男孩節||||||||{{ICON|317}}||||{{ICON|1572}}||{{ICON|876}}||{{ICON|1573}}|| | |男孩節|| || || ||{{ICON|317}}|| ||{{ICON|1572}}||{{ICON|876}}||{{ICON|1573}}|| | ||
|- | |- | ||
|遠足||{{ICON|324}}|||||||||||||||| | |遠足||{{ICON|324}}|| || || || || || || || | ||
|- | |- | ||
|梅雨||||||||||{{ICON|332}}||||{{ICON|902}}||{{ICON|903}}|| | |梅雨|| || || || ||{{ICON|332}}|| ||{{ICON|902}}||{{ICON|903}}|| | ||
|- | |- | ||
|陣雨||||{{ICON|350}}|||||||||||||| | |陣雨|| ||{{ICON|350}}|| || || || || || || | ||
|- | |- | ||
|運動女孩||||||||||||||{{ICON|360}}|||| | |運動女孩|| || || || || || ||{{ICON|360}}|| || | ||
|- | |- | ||
|泳裝||{{ICON|1296}}||{{ICON|1637}}||{{ICON|369}}||||{{ICON|1638}}||{{ICON|1297}}||||||{{ICON|392}} | |泳裝||{{ICON|1296}}||{{ICON|1637}}||{{ICON|369}}|| ||{{ICON|1638}}||{{ICON|1297}}|| || ||{{ICON|392}} | ||
|- | |- | ||
|節日||{{ICON|410}}||{{ICON|1275}}||{{ICON|677}}||{{ICON|988}}||{{ICON|1276}}||{{ICON|989}}|||||| | |節日||{{ICON|410}}||{{ICON|1275}}||{{ICON|677}}||{{ICON|988}}||{{ICON|1276}}||{{ICON|989}}|| || || | ||
|- | |- | ||
|英雄||||||||{{ICON|417}}|||||||||| | |英雄|| || || ||{{ICON|417}}|| || || || || | ||
|- | |- | ||
|秋收||||||||||||||||{{ICON|428}}|| | |秋收|| || || || || || || ||{{ICON|428}}|| | ||
|- | |- | ||
|貓娘||||||||||{{ICON|448}}|||||||| | |貓娘|| || || || ||{{ICON|448}}|| || || || | ||
|- | |- | ||
|手工||||{{ICON|458}}|||||||||||||| | |手工|| ||{{ICON|458}}|| || || || || || || | ||
|- | |- | ||
|聖誕老人||{{ICON|1080}}||{{ICON|1371}}||||{{ICON|1081}}||||{{ICON|478}}||||||{{ICON|1372}} | |聖誕老人||{{ICON|1080}}||{{ICON|1371}}|| ||{{ICON|1081}}|| ||{{ICON|478}}|| || ||{{ICON|1372}} | ||
|- | |- | ||
|天使||||||||||||||||||{{ICON|490}} | |天使|| || || || || || || || ||{{ICON|490}} | ||
|- | |- | ||
|雪兔||||||||||||||{{ICON|542}}|||| | |雪兔|| || || || || || ||{{ICON|542}}|| || | ||
|- | |- | ||
|接球||||||||||{{ICON|558}}|||||||| | |接球|| || || || ||{{ICON|558}}|| || || || | ||
|- | |- | ||
|復活節||{{ICON|1179}}||||{{ICON|583}}||{{ICON|1535}}||{{ICON|1180}}||{{ICON|835}}||||||{{ICON|1536}} | |復活節||{{ICON|1179}}|| ||{{ICON|583}}||{{ICON|1535}}||{{ICON|1180}}||{{ICON|835}}|| || ||{{ICON|1536}} | ||
|- | |- | ||
|軍事||||{{ICON|1200}}||{{ICON|1360}}||{{ICON|1201}}||||{{ICON|595}}||{{ICON|1361}}|||| | |軍事|| ||{{ICON|1200}}||{{ICON|1360}}||{{ICON|1201}}|| ||{{ICON|595}}||{{ICON|1361}}|| || | ||
|- | |- | ||
|偵探||||||||||||||||{{ICON|602}}|| | |偵探|| || || || || ||{{ICON|1704}}|| ||{{ICON|602}}||{{ICON|1705}} | ||
|- | |- | ||
|妖怪||||{{ICON|967}}||{{ICON|968}}||||||||||||{{ICON|628}} | |妖怪|| ||{{ICON|967}}||{{ICON|968}}|| || || || || ||{{ICON|628}} | ||
|- | |- | ||
|桃太郎||{{ICON|636}}|||||||||||||||| | |桃太郎||{{ICON|636}}|| || || || || || || || | ||
|- | |- | ||
|假面舞會||||{{ICON|645}}|||||||||||||| | |假面舞會|| ||{{ICON|645}}|| || || || || || || | ||
|- | |- | ||
|復古流行||||||||{{ICON|652}}|||||||||| | |復古流行|| || || ||{{ICON|652}}|| || || || || | ||
|- | |- | ||
|浴衣||||||||||||||{{ICON|661}}|||| | |浴衣|| || || || || || ||{{ICON|661}}|| || | ||
|- | |- | ||
|田徑隊||||||||||{{ICON|669}}|||||||| | |田徑隊|| || || || ||{{ICON|669}}|| || || || | ||
|- | |- | ||
|搖滾||{{ICON|1604}}||{{ICON|810}}||{{ICON|1253}}||{{ICON|1605}}||{{ICON|1032}}||{{ICON|703}}||{{ICON|1033}}||{{ICON|1254}}||{{ICON|845}} | |搖滾||{{ICON|1604}}||{{ICON|810}}||{{ICON|1253}}||{{ICON|1605}}||{{ICON|1032}}||{{ICON|703}}||{{ICON|1033}}||{{ICON|1254}}||{{ICON|845}} | ||
|- | |- | ||
|蒸汽龐克||||{{ICON|711}}|||||||||||||| | |蒸汽龐克|| ||{{ICON|711}}|| || || || || || || | ||
|- | |||
|紅葉之秋|| || || || || || || || ||{{ICON|728}} | |||
|- | |||
|探險家|| || || ||{{ICON|737}}|| || || || || | |||
|- | |||
|吸血鬼||{{ICON|746}}|| || || || || || || || | |||
|- | |||
|泡泡|| || || ||{{ICON|817}}|| || || || || | |||
|- | |||
|甜點||{{ICON|883}}|| || || || || ||{{ICON|1222}}|| ||{{ICON|1223}} | |||
|- | |||
|環遊世界|| || ||{{ICON|1057}}||{{ICON|1330}}|| ||{{ICON|1058}}|| || ||{{ICON|1331}} | |||
|- | |||
|夏日祭典|| || ||{{ICON|1662}}|| || || ||{{ICON|1663}}|| || | |||
|- | |||
|怪獸|| || || || ||{{ICON|1731}}|| || ||{{ICON|1732}}|| | |||
|- | |||
|閃亮星空|| ||{{ICON|1770}}|| || || || ||{{ICON|1771}}|| || | |||
|- | |||
|北歐||{{ICON|1809}}|| || ||{{ICON|1810}}|| || || || || | |||
|- | |- | ||
| | | 玩雪|| || ||{{ICON|1856}}|| || || || || ||{{ICON|1857}} | ||
|- | |- | ||
| | | 巧克力|| ||{{ICON|1900}}|| || || ||{{ICON|1901}}|| || || | ||
|} | |||
===BOX限定卡=== | |||
{| class="wikitable" | |||
|- | |- | ||
| | !WIDTH=120| 名稱|| 穂乃果|| 絵里|| ことり|| 海未|| 凛|| 真姫|| 希|| 花陽|| にこ | ||
|- | |- | ||
| | | 學園盛裝||{{ICON|1415}}||{{ICON|1373}}||{{ICON|1416}}||{{ICON|1417}}||{{ICON|1449}}||{{ICON|1450}}||{{ICON|1374}}||{{ICON|1451}}||{{ICON|1375}} | ||
|- | |- | ||
| | | 誕生日記念||{{ICON|1660}}||{{ICON|1755}}||{{ICON|1711}}||{{ICON|1483}}||{{ICON|1763}}||{{ICON|1548}}||{{ICON|1608}}||{{ICON|1425}}||{{ICON|1652}} | ||
|- | |- | ||
| | | 僕たちはひとつの光||{{ICON|1537}}||{{ICON|1574}}||{{ICON|1538}}||{{ICON|1539}}||{{ICON|1478}}||{{ICON|1479}}||{{ICON|1575}}||{{ICON|1480}}||{{ICON|1576}} | ||
|- | |||
|誕生日記念2019|| || || ||{{ICON|1939}}|| || || ||{{ICON|1878}}|| | |||
|} | |} | ||
行 221: | 行 253: | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
|- | |- | ||
!WIDTH=120|名稱||千歌||梨子||果南|| | !WIDTH=120|名稱||千歌||梨子||果南|| ダイヤ||曜||善子||花丸||鞠莉|| ルビィ | ||
|- | |- | ||
|初期SR||{{ICON|928}}||{{ICON|929}}||{{ICON|930}}||{{ICON|931}}||{{ICON|932}}||{{ICON|933}}||{{ICON|934}}||{{ICON|935}}||{{ICON|936}} | |初期SR||{{ICON|928}}||{{ICON|929}}||{{ICON|930}}||{{ICON|931}}||{{ICON|932}}||{{ICON|933}}||{{ICON|934}}||{{ICON|935}}||{{ICON|936}} | ||
行 269: | 行 301: | ||
|老師||{{ICON|1544}}||{{ICON|1508}}||{{ICON|1509}}||{{ICON|1511}}||{{ICON|1510}}||{{ICON|1546}}||{{ICON|1512}}||{{ICON|1547}}||{{ICON|1545}} | |老師||{{ICON|1544}}||{{ICON|1508}}||{{ICON|1509}}||{{ICON|1511}}||{{ICON|1510}}||{{ICON|1546}}||{{ICON|1512}}||{{ICON|1547}}||{{ICON|1545}} | ||
|- | |- | ||
|童話||{{ICON|1560}}||{{ICON|1564}}||{{ICON|1563}}||{{ICON|1582}}||{{ICON|1581}}||{{ICON|1561}}||{{ICON|1579}}||{{ICON|1580}}||{{ICON|1562}} | |童話 故事||{{ICON|1560}}||{{ICON|1564}}||{{ICON|1563}}||{{ICON|1582}}||{{ICON|1581}}||{{ICON|1561}}||{{ICON|1579}}||{{ICON|1580}}||{{ICON|1562}} | ||
|- | |||
|婚紗||{{ICON|1595}}||{{ICON|1614}}||{{ICON|1615}}||{{ICON|1612}}||{{ICON|1599}}||{{ICON|1613}}||{{ICON|1598}}||{{ICON|1596}}||{{ICON|1597}} | |||
|- | |||
|美人魚||{{ICON|1646}}||{{ICON|1631}}||{{ICON|1632}}||{{ICON|1634}}||{{ICON|1643}}||{{ICON|1633}}||{{ICON|1635}}||{{ICON|1645}}||{{ICON|1644}} | |||
|- | |||
|炎夏泳裝||{{ICON|1657}}||{{ICON|1678}}||{{ICON|1655}}||{{ICON|1679}}||{{ICON|1680}}||{{ICON|1656}}||{{ICON|1681}}||{{ICON|1682}}||{{ICON|1658}} | |||
|- | |||
|旗袍||{{ICON|1689}}||{{ICON|1716}}||{{ICON|1715}}||{{ICON|1713}}||{{ICON|1714}}||{{ICON|1693}}||{{ICON|1690}}||{{ICON|1691}}||{{ICON|1692}} | |||
|- | |- | ||
| | | 宇宙||{{ICON|1749}}||{{ICON|1725}}||{{ICON|1726}}||{{ICON|1752}}||{{ICON|1751}}||{{ICON|1728}}||{{ICON|1729}}||{{ICON|1727}}||{{ICON|1750}} | ||
|- | |- | ||
|人 | | 布萊梅樂隊||{{ICON|1767}}||{{ICON|1776}}||{{ICON|1764}}||{{ICON|1778}}||{{ICON|1768}}||{{ICON|1777}}||{{ICON|1765}}||{{ICON|1766}}||{{ICON|1779}} | ||
|- | |||
|雪之精靈||{{ICON|1808}}||{{ICON|1830}}||{{ICON|1807}}||{{ICON|1804}}||{{ICON|1805}}||{{ICON|1806}}||{{ICON|1828}}||{{ICON|1831}}||{{ICON|1829}} | |||
|- | |||
|跨年||{{ICON|1874}}||{{ICON|1841}}||{{ICON|1877}}||{{ICON|1842}}||{{ICON|1844}}||{{ICON|1845}}||{{ICON|1875}}||{{ICON|1876}}||{{ICON|1843}} | |||
|- | |||
|情 人 節3||{{ICON|1908}}||{{ICON|1911}}||{{ICON|1895}}||{{ICON|1909}}||{{ICON|1896}}||{{ICON|1910}}||{{ICON|1899}}||{{ICON|1897}}||{{ICON|1898}} | |||
|- | |||
|花||{{ICON|1944}}||{{ICON|1927}}||{{ICON|1928}}||{{ICON|1943}}||{{ICON|1941}}||{{ICON|1929}}||{{ICON|1930}}||{{ICON|1942}}||{{ICON|1931}} | |||
|} | |} | ||
行 279: | 行 327: | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
|- | |- | ||
!WIDTH=120|名稱||千歌||梨子||果南|| | !WIDTH=120|名稱||千歌||梨子||果南|| ダイヤ||曜||善子||花丸||鞠莉|| ルビィ | ||
|- | |- | ||
|梅雨||{{ICON|894}}||{{ICON|895}}||||||{{ICON|1211}}||{{ICON|1212}}|||||| | |梅雨||{{ICON|894}}||{{ICON|895}}|| || ||{{ICON|1211}}||{{ICON|1212}}|| || || | ||
|- | |- | ||
|七夕||{{ICON|1234}}||||{{ICON|1235}}||{{ICON|959}}||||{{ICON|1648}}||{{ICON|1649}}|| ||{{ICON|960}} | |七夕||{{ICON|1234}}|| ||{{ICON|1235}}||{{ICON|959}}|| ||{{ICON|1648}}||{{ICON|1649}}|| ||{{ICON|960}} | ||
|- | |- | ||
|暑假||||||||||{{ICON|976}}||||{{ICON|977}}|||| | |暑假|| || || || ||{{ICON|976}}|| ||{{ICON|977}}|| || | ||
|- | |- | ||
|潛水|||| | |潛水|| || ||{{ICON|999}}|| || || || ||{{ICON|1000}}|| | ||
|- | |- | ||
| | | 哥 德 洋裝||{{ICON|1461}}|| || || || ||{{ICON|1020}}|| ||{{ICON|1462}}||{{ICON|1021}} | ||
|- | |- | ||
|幫助||{{ICON|1043}} | |幫助||{{ICON|1043}}|| || || ||{{ICON|1044}}|| || || || | ||
|- | |- | ||
|溜冰||||{{ICON|1068}}||||{{ICON|1069}}|||||||||| | |溜冰|| ||{{ICON|1068}}|| ||{{ICON|1069}}|| || || || || | ||
|- | |- | ||
|新年|| || || || || ||{{ICON|1102}}||||{{ICON|1103}}|| | |新年|| || || ||{{ICON|1880}}|| ||{{ICON|1102}}||{{ICON|1881}}||{{ICON|1103}}|| | ||
|- | |- | ||
|玩雪|| || ||{{ICON|1123}}|| ||{{ICON|1427}}|| ||{{ICON|1124}}|| ||{{ICON|1428}} | |玩雪|| || ||{{ICON|1123}}|| ||{{ICON|1427}}||{{ICON|1921}}||{{ICON|1124}}||{{ICON|1922}}||{{ICON|1428}} | ||
|- | |- | ||
|白色情人節||||{{ICON|1146}}||{{ICON|1500}}||{{ICON|1501}}||||||||||{{ICON|1147}} | |白色情人節||{{ICON|1947}}||{{ICON|1146}}||{{ICON|1500}}||{{ICON|1501}}|| || ||{{ICON|1948}}|| ||{{ICON|1147}} | ||
|- | |- | ||
|撲克牌||||||{{ICON|1616}}||{{ICON|1168}}||||||||{{ICON|1169}}||{{ICON|1617}} | |撲克牌|| || ||{{ICON|1616}}||{{ICON|1168}}|| || || ||{{ICON|1169}}||{{ICON|1617}} | ||
|- | |- | ||
|母親節||{{ICON|1586}}||{{ICON|1587}}||{{ICON|1190}}||||||||{{ICON|1191}}|||| | |母親節||{{ICON|1586}}||{{ICON|1587}}||{{ICON|1190}}|| || || ||{{ICON|1191}}|| || | ||
|- | |- | ||
| | | 宣傳模特兒|| ||{{ICON|1264}}|| || ||{{ICON|1265}}|| || || || | ||
|- | |- | ||
| | | 賞月||{{ICON|1718}}|| || || || ||{{ICON|1286}}||{{ICON|1287}}|| ||{{ICON|1719}} | ||
|- | |- | ||
| | | 糖果||{{ICON|1316}}|| || ||{{ICON|1317}}|| || || || || | ||
|- | |- | ||
| | | 睡衣派對|| || || || || || || ||{{ICON|1347}}||{{ICON|1348}} | ||
|- | |- | ||
| | | 閃亮星空|| ||{{ICON|1399}}|| || || || ||{{ICON|1400}}|| || | ||
|- | |- | ||
| | | 郵差女孩|| || || ||{{ICON|1550}}|| ||{{ICON|1551}}|| || || | ||
|- | |||
|法被|| || || || ||{{ICON|1683}}|| || ||{{ICON|1684}}|| | |||
|- | |||
|藝術之秋|| || || ||{{ICON|1756}}|| || || ||{{ICON|1757}}|| | |||
|- | |||
|修女|| ||{{ICON|1780}}|| || || ||{{ICON|1781}}|| || || | |||
|- | |||
|聖誕老人|| || ||{{ICON|1832}}|| ||{{ICON|1833}}|| || || || | |||
|} | |||
===BOX限定卡=== | |||
{| class="wikitable" | |||
|- | |||
!WIDTH=120|名稱||千歌||梨子||果南||ダイヤ||曜||善子||花丸||鞠莉||ルビィ | |||
|- | |||
|第1季動畫BD封面||{{ICON|1349}}||{{ICON|1350}}||{{ICON|1401}}||{{ICON|1402}}||{{ICON|1351}}||{{ICON|1318}}||{{ICON|1319}}||{{ICON|1403}}||{{ICON|1320}} | |||
|- | |||
|WATER BLUE NEW WORLD||{{ICON|1590}}||{{ICON|1591}}||{{ICON|1502}}||{{ICON|1503}}||{{ICON|1592}}||{{ICON|1552}}||{{ICON|1553}}||{{ICON|1504}}||{{ICON|1554}} | |||
|- | |||
|學園盛裝||{{ICON|1836}}||{{ICON|1837}}||{{ICON|1860}}||{{ICON|1861}}||{{ICON|1838}}||{{ICON|1822}}||{{ICON|1823}}||{{ICON|1862}}||{{ICON|1824}} | |||
|- | |||
|6周年記念|| || || || || ||{{ICON|1951}}||{{ICON|1952}}|| ||{{ICON|1953}} | |||
|} | |} | ||
行 322: | 行 392: | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
|- | |- | ||
!WIDTH=120|名稱|| | !WIDTH=120|名稱|| 穂 乃果|| 絵 里|| ことり||海未|| 凛||真 姫||希||花陽|| にこ | ||
|- | |- | ||
|夏色えがおで1.2.Jump!||{{ICON|28}}||{{ICON|29}}||{{ICON|30}}||{{ICON|31}}||{{ICON|32}}||{{ICON|33}}||{{ICON|34}}||{{ICON|35}}||{{ICON|36}} | |夏色えがおで1.2.Jump!||{{ICON|28}}||{{ICON|29}}||{{ICON|30}}||{{ICON|31}}||{{ICON|32}}||{{ICON|33}}||{{ICON|34}}||{{ICON|35}}||{{ICON|36}} | ||
行 330: | 行 400: | ||
|Wonderful Rush||{{ICON|46}}||{{ICON|47}}||{{ICON|48}}||{{ICON|49}}||{{ICON|50}}||{{ICON|51}}||{{ICON|52}}||{{ICON|53}}||{{ICON|54}} | |Wonderful Rush||{{ICON|46}}||{{ICON|47}}||{{ICON|48}}||{{ICON|49}}||{{ICON|50}}||{{ICON|51}}||{{ICON|52}}||{{ICON|53}}||{{ICON|54}} | ||
|- | |- | ||
|動 | | 第1季 動 畫BD 特典||{{ICON|65}}||{{ICON|138}}||{{ICON|67}}||{{ICON|68}}||{{ICON|95}}||{{ICON|96}}||{{ICON|139}}||{{ICON|82}}||{{ICON|118}} | ||
|- | |- | ||
|僕らのLIVE 君とのLIFE||{{ICON|109}}||{{ICON|110}}||{{ICON|111}}||{{ICON|112}}||{{ICON|113}}||{{ICON|114}}||{{ICON|115}}||{{ICON|116}}||{{ICON|117}} | |僕らのLIVE 君とのLIFE||{{ICON|109}}||{{ICON|110}}||{{ICON|111}}||{{ICON|112}}||{{ICON|113}}||{{ICON|114}}||{{ICON|115}}||{{ICON|116}}||{{ICON|117}} | ||
行 344: | 行 414: | ||
|Snow halation||{{ICON|334}}||{{ICON|335}}||{{ICON|336}}||{{ICON|337}}||{{ICON|338}}||{{ICON|339}}||{{ICON|340}}||{{ICON|341}}||{{ICON|342}} | |Snow halation||{{ICON|334}}||{{ICON|335}}||{{ICON|336}}||{{ICON|337}}||{{ICON|338}}||{{ICON|339}}||{{ICON|340}}||{{ICON|341}}||{{ICON|342}} | ||
|- | |- | ||
|動 | | 第2季 動 畫BD 特典||{{ICON|347}}||{{ICON|418}}||{{ICON|463}}||{{ICON|419}}||{{ICON|402}}||{{ICON|371}}||{{ICON|450}}||{{ICON|465}}||{{ICON|372}} | ||
|- | |- | ||
|これからのSomeday||{{ICON|430}}||{{ICON|431}}||{{ICON|432}}||{{ICON|433}}||{{ICON|434}}||{{ICON|435}}||{{ICON|436}}||{{ICON|437}}||{{ICON|438}} | |これからのSomeday||{{ICON|430}}||{{ICON|431}}||{{ICON|432}}||{{ICON|433}}||{{ICON|434}}||{{ICON|435}}||{{ICON|436}}||{{ICON|437}}||{{ICON|438}} | ||
行 354: | 行 424: | ||
|Music S.T.A.R.T||{{ICON|569}}||{{ICON|570}}||{{ICON|571}}||{{ICON|572}}||{{ICON|573}}||{{ICON|574}}||{{ICON|575}}||{{ICON|576}}||{{ICON|577}} | |Music S.T.A.R.T||{{ICON|569}}||{{ICON|570}}||{{ICON|571}}||{{ICON|572}}||{{ICON|573}}||{{ICON|574}}||{{ICON|575}}||{{ICON|576}}||{{ICON|577}} | ||
|- | |- | ||
| | |Angelic Angel||{{ICON|610}}||{{ICON|611}}||{{ICON|612}}||{{ICON|613}}||{{ICON|614}}||{{ICON|615}}||{{ICON|616}}||{{ICON|617}}||{{ICON|618}} | ||
|- | |- | ||
|SUNNY DAY SONG||{{ICON|619}}||{{ICON|620}}||{{ICON|621}}||{{ICON|622}}||{{ICON|623}}||{{ICON|624}}||{{ICON|625}}||{{ICON|626}}||{{ICON|627}} | |SUNNY DAY SONG||{{ICON|619}}||{{ICON|620}}||{{ICON|621}}||{{ICON|622}}||{{ICON|623}}||{{ICON|624}}||{{ICON|625}}||{{ICON|626}}||{{ICON|627}} | ||
行 370: | 行 440: | ||
|特別UR決定戰||{{ICON|852}}||{{ICON|889}}||{{ICON|853}}||{{ICON|854}}||{{ICON|872}}||{{ICON|873}}||{{ICON|891}}||{{ICON|874}}||{{ICON|892}} | |特別UR決定戰||{{ICON|852}}||{{ICON|889}}||{{ICON|853}}||{{ICON|854}}||{{ICON|872}}||{{ICON|873}}||{{ICON|891}}||{{ICON|874}}||{{ICON|892}} | ||
|- | |- | ||
| | |2018愚人節||{{ICON|1516}}||{{ICON|1517}}||{{ICON|1518}}||{{ICON|1519}}||{{ICON|1520}}||{{ICON|1521}}||{{ICON|1522}}||{{ICON|1523}}||{{ICON|1524}} | ||
|- | |- | ||
| | | 誕 生日 記念<br>登入特典||{{ICON|1661}}||{{ICON|1760}}||{{ICON|1712}}||{{ICON|1940}}||{{ICON|1769}}|| || ||{{ICON|1879}}|| | ||
|- | |- | ||
| | | 巫女服||{{ICON|1735}}||{{ICON|1736}}||{{ICON|1737}}||{{ICON|1738}}||{{ICON|1739}}||{{ICON|1740}}||{{ICON|1741}}||{{ICON|1742}}||{{ICON|1743}} | ||
|} | |} | ||
行 382: | 行 450: | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
|- | |- | ||
!WIDTH=120|名稱||千歌||梨子||果南|| | !WIDTH=120|名稱||千歌||梨子||果南|| ダイヤ||曜||善子||花丸||鞠莉|| ルビィ | ||
|- | |- | ||
|君のこころは輝いてるかい?||{{ICON|786}}||{{ICON|787}}||{{ICON|788}}||{{ICON|789}}||{{ICON|790}}||{{ICON|791}}||{{ICON|792}}||{{ICON|793}}||{{ICON|794}} | |君のこころは輝いてるかい?||{{ICON|786}}||{{ICON|787}}||{{ICON|788}}||{{ICON|789}}||{{ICON|790}}||{{ICON|791}}||{{ICON|792}}||{{ICON|793}}||{{ICON|794}} | ||
行 397: | 行 465: | ||
|- | |- | ||
|想いよひとつになれ||{{ICON|1301}}||{{ICON|1302}}||{{ICON|1303}}||{{ICON|1304}}||{{ICON|1305}}||{{ICON|1306}}||{{ICON|1307}}||{{ICON|1308}}||{{ICON|1309}} | |想いよひとつになれ||{{ICON|1301}}||{{ICON|1302}}||{{ICON|1303}}||{{ICON|1304}}||{{ICON|1305}}||{{ICON|1306}}||{{ICON|1307}}||{{ICON|1308}}||{{ICON|1309}} | ||
|- | |- | ||
|戀になりたいAQUARIUM(SSR)||{{ICON|1387}}||{{ICON|1388}}||{{ICON|1389}}||{{ICON|1390}}||{{ICON|1391}}||{{ICON|1392}}||{{ICON|1393}}||{{ICON|1394}}||{{ICON|1395}} | |戀になりたいAQUARIUM(SSR)||{{ICON|1387}}||{{ICON|1388}}||{{ICON|1389}}||{{ICON|1390}}||{{ICON|1391}}||{{ICON|1392}}||{{ICON|1393}}||{{ICON|1394}}||{{ICON|1395}} | ||
行 405: | 行 471: | ||
|- | |- | ||
|現實脫出遊戲||{{ICON|1490}}||{{ICON|1491}}||{{ICON|1492}}||{{ICON|1493}}||{{ICON|1494}}||{{ICON|1495}}||{{ICON|1496}}||{{ICON|1497}}||{{ICON|1498}} | |現實脫出遊戲||{{ICON|1490}}||{{ICON|1491}}||{{ICON|1492}}||{{ICON|1493}}||{{ICON|1494}}||{{ICON|1495}}||{{ICON|1496}}||{{ICON|1497}}||{{ICON|1498}} | ||
|- | |- | ||
|2018愚人節||{{ICON|1525}}||{{ICON|1526}}||{{ICON|1527}}||{{ICON|1528}}||{{ICON|1529}}||{{ICON|1530}}||{{ICON|1531}}||{{ICON|1532}}||{{ICON|1533}} | |2018愚人節||{{ICON|1525}}||{{ICON|1526}}||{{ICON|1527}}||{{ICON|1528}}||{{ICON|1529}}||{{ICON|1530}}||{{ICON|1531}}||{{ICON|1532}}||{{ICON|1533}} | ||
行 413: | 行 477: | ||
|- | |- | ||
|未来の僕らは知ってるよ||{{ICON|1620}}||{{ICON|1621}}||{{ICON|1622}}||{{ICON|1623}}||{{ICON|1624}}||{{ICON|1625}}||{{ICON|1626}}||{{ICON|1627}}||{{ICON|1628}} | |未来の僕らは知ってるよ||{{ICON|1620}}||{{ICON|1621}}||{{ICON|1622}}||{{ICON|1623}}||{{ICON|1624}}||{{ICON|1625}}||{{ICON|1626}}||{{ICON|1627}}||{{ICON|1628}} | ||
|- | |||
|富士急ハイランドコラボ||{{ICON|1666}}||{{ICON|1667}}||{{ICON|1668}}||{{ICON|1669}}||{{ICON|1670}}||{{ICON|1671}}||{{ICON|1672}}||{{ICON|1673}}||{{ICON|1674}} | |||
|- | |||
|誕生日記念<br>登入特典||{{ICON|1659}}||{{ICON|1717}}||{{ICON|1904}}||{{ICON|1855}}|| || ||{{ICON|1932}}|| ||{{ICON|1722}} | |||
|- | |||
|セガコラボ||{{ICON|1694}}||{{ICON|1695}}||{{ICON|1696}}||{{ICON|1697}}||{{ICON|1698}}||{{ICON|1699}}||{{ICON|1700}}||{{ICON|1701}}||{{ICON|1702}} | |||
|- | |||
|スクフェスAC Next Stage<br>稼動開始記念||{{ICON|1813}}||{{ICON|1814}}||{{ICON|1815}}||{{ICON|1816}}||{{ICON|1817}}||{{ICON|1818}}||{{ICON|1819}}||{{ICON|1820}}||{{ICON|1821}} | |||
|- | |||
|僕らの走ってきた道は…||{{ICON|1846}}||{{ICON|1847}}||{{ICON|1848}}||{{ICON|1849}}||{{ICON|1850}}||{{ICON|1851}}||{{ICON|1852}}||{{ICON|1853}}||{{ICON|1854}} | |||
|- | |||
|JOYSOUND<br>コラボ||{{ICON|1865}}||{{ICON|1866}}||{{ICON|1867}}||{{ICON|1868}}||{{ICON|1869}}||{{ICON|1870}}||{{ICON|1871}}||{{ICON|1872}}||{{ICON|1872}} | |||
|- | |||
|Hop? Stop? Nonstop!||{{ICON|1884}}||{{ICON|1885}}||{{ICON|1886}}||{{ICON|1887}}||{{ICON|1888}}||{{ICON|1889}}||{{ICON|1890}}||{{ICON|1891}}||{{ICON|1892}} | |||
|- | |||
|新生應援登入特典||{{ICON|1912}}||{{ICON|1913}}||{{ICON|1914}}||{{ICON|1915}}||{{ICON|1916}}||{{ICON|1917}}||{{ICON|1918}}||{{ICON|1919}}||{{ICON|1920}} | |||
|} | |} | ||
行 421: | 行 501: | ||
|- | |- | ||
|初期SR||{{ICON|1472}}||{{ICON|1513}}||{{ICON|1514}}||{{ICON|1569}}||{{ICON|1473}}||{{ICON|1570}}||{{ICON|1474}}||{{ICON|1571}}||{{ICON|1515}} | |初期SR||{{ICON|1472}}||{{ICON|1513}}||{{ICON|1514}}||{{ICON|1569}}||{{ICON|1473}}||{{ICON|1570}}||{{ICON|1474}}||{{ICON|1571}}||{{ICON|1515}} | ||
|- | |||
|TOKIMEKI Runners||{{ICON|1793}}||{{ICON|1794}}||{{ICON|1795}}||{{ICON|1796}}||{{ICON|1797}}||{{ICON|1798}}||{{ICON|1799}}||{{ICON|1800}}||{{ICON|1801}} | |||
|} | |} |
於 2019年3月30日 (六) 17:24 的最新修訂
µ's
通常卡
名稱 | 穂乃果 | 絵里 | ことり | 海未 | 凛 | 真姫 | 希 | 花陽 | にこ |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
初期SR | |||||||||
初期UR | |||||||||
職業 | |||||||||
動物 | |||||||||
八月 泳裝 |
|||||||||
九月 浴衣 |
|||||||||
十月 啦啦隊/運動服 |
|||||||||
11月 圍裙 |
|||||||||
12月 聖誕老人/聖誕節 |
|||||||||
一月 新年和服 |
|||||||||
二月 愛心/情人節 |
|||||||||
三月 花 |
|||||||||
四月 水果 |
|||||||||
五月 童話 |
|||||||||
六月 禮服/婚禮 |
|||||||||
七月 人魚 |
|||||||||
旗袍 | |||||||||
咖啡女僕 | |||||||||
萬聖節 遊樂園 |
|||||||||
星座 | |||||||||
雪山 民族風 |
|||||||||
七福神 | |||||||||
情人節 旗 |
|||||||||
白色情人節 天使 |
|||||||||
職業2 | |||||||||
電子 放學後 |
|||||||||
魔術師 | |||||||||
海軍 | |||||||||
游池 泳裝 |
|||||||||
女忍者 手裡劍 |
|||||||||
動物2 | |||||||||
舞會 中古歐風 |
|||||||||
聖誕節 聖歌 |
|||||||||
馬戲團 體操服 |
|||||||||
妖精之國 戲劇 |
|||||||||
大正浪漫 | |||||||||
棒球 風衣 |
|||||||||
舞孃 | |||||||||
偶像服裝 | |||||||||
小惡魔 | |||||||||
初期SSR KiRa-KiRa Sensation! |
|||||||||
游池2 | |||||||||
誕生石 | |||||||||
睡衣派對 | |||||||||
捧花 | |||||||||
網球 | |||||||||
冰淇淋口味 | |||||||||
海盜 | |||||||||
蠟筆 | |||||||||
樂器 | |||||||||
天空 | |||||||||
愛麗絲夢遊仙境 | |||||||||
魔法使 | |||||||||
水果 | |||||||||
宇宙 | |||||||||
RPG | |||||||||
茶會 |
活動卡
- 動物篇活動卡合併在上表
名稱 | 穂乃果 | 絵里 | ことり | 海未 | 凛 | 真姫 | 希 | 花陽 | にこ |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
怪談 | |||||||||
賞月 | |||||||||
女僕 | |||||||||
讀書 | |||||||||
保健委員 | |||||||||
穗村 | |||||||||
溜冰 | |||||||||
雪女 | |||||||||
新年 | |||||||||
巫女 | |||||||||
妖精 | |||||||||
節分 | |||||||||
雛祭 | |||||||||
賞鳥 | |||||||||
賞花 | |||||||||
狩蛤 | |||||||||
男孩節 | |||||||||
遠足 | |||||||||
梅雨 | |||||||||
陣雨 | |||||||||
運動女孩 | |||||||||
泳裝 | |||||||||
節日 | |||||||||
英雄 | |||||||||
秋收 | |||||||||
貓娘 | |||||||||
手工 | |||||||||
聖誕老人 | |||||||||
天使 | |||||||||
雪兔 | |||||||||
接球 | |||||||||
復活節 | |||||||||
軍事 | |||||||||
偵探 | |||||||||
妖怪 | |||||||||
桃太郎 | |||||||||
假面舞會 | |||||||||
復古流行 | |||||||||
浴衣 | |||||||||
田徑隊 | |||||||||
搖滾 | |||||||||
蒸汽龐克 | |||||||||
紅葉之秋 | |||||||||
探險家 | |||||||||
吸血鬼 | |||||||||
泡泡 | |||||||||
甜點 | |||||||||
環遊世界 | |||||||||
夏日祭典 | |||||||||
怪獸 | |||||||||
閃亮星空 | |||||||||
北歐 | |||||||||
玩雪 | |||||||||
巧克力 |
BOX限定卡
名稱 | 穂乃果 | 絵里 | ことり | 海未 | 凛 | 真姫 | 希 | 花陽 | にこ |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
學園盛裝 | |||||||||
誕生日記念 | |||||||||
僕たちはひとつの光 | |||||||||
誕生日記念2019 |
Aqours
通常卡
名稱 | 千歌 | 梨子 | 果南 | ダイヤ | 曜 | 善子 | 花丸 | 鞠莉 | ルビィ |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
初期SR | |||||||||
初期SSR 夏季制服 |
|||||||||
泳裝 | |||||||||
浴衣 | |||||||||
萬聖夜 | |||||||||
啦啦隊 | |||||||||
聖誕節 | |||||||||
新年禮服 | |||||||||
情人節 | |||||||||
職業 | |||||||||
動物 | |||||||||
天使 | |||||||||
時光旅行 | |||||||||
馬戲團 | |||||||||
夏日海灘 | |||||||||
愛麗絲夢遊仙境 | |||||||||
萬聖節嘉年華 | |||||||||
秋日賞楓 | |||||||||
聖誕節2 | |||||||||
新年 | |||||||||
情人節2 | |||||||||
龐克搖滾 | |||||||||
老師 | |||||||||
童話故事 | |||||||||
婚紗 | |||||||||
美人魚 | |||||||||
炎夏泳裝 | |||||||||
旗袍 | |||||||||
宇宙 | |||||||||
布萊梅樂隊 | |||||||||
雪之精靈 | |||||||||
跨年 | |||||||||
情人節3 | |||||||||
花 |
活動卡
名稱 | 千歌 | 梨子 | 果南 | ダイヤ | 曜 | 善子 | 花丸 | 鞠莉 | ルビィ |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
梅雨 | |||||||||
七夕 | |||||||||
暑假 | |||||||||
潛水 | |||||||||
哥德洋裝 | |||||||||
幫助 | |||||||||
溜冰 | |||||||||
新年 | |||||||||
玩雪 | |||||||||
白色情人節 | |||||||||
撲克牌 | |||||||||
母親節 | |||||||||
宣傳模特兒 | |||||||||
賞月 | |||||||||
糖果 | |||||||||
睡衣派對 | |||||||||
閃亮星空 | |||||||||
郵差女孩 | |||||||||
法被 | |||||||||
藝術之秋 | |||||||||
修女 | |||||||||
聖誕老人 |
BOX限定卡
名稱 | 千歌 | 梨子 | 果南 | ダイヤ | 曜 | 善子 | 花丸 | 鞠莉 | ルビィ |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
第1季動畫BD封面 | |||||||||
WATER BLUE NEW WORLD | |||||||||
學園盛裝 | |||||||||
6周年記念 |
R卡與特典
μ's
名稱 | 穂乃果 | 絵里 | ことり | 海未 | 凛 | 真姫 | 希 | 花陽 | にこ |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
夏色えがおで1.2.Jump! | |||||||||
もぎゅっと“love”で接近中! | |||||||||
Wonderful Rush | |||||||||
第1季動畫BD特典 | |||||||||
僕らのLIVE 君とのLIFE | |||||||||
No brand girls | |||||||||
タカラモノズ | |||||||||
僕らは今のなかで | |||||||||
それは僕たちの奇跡 | |||||||||
Snow halation | |||||||||
第2季動畫BD特典 | |||||||||
これからのSomeday | |||||||||
ユメノトビラ | |||||||||
WS(卡牌遊戲) Love Live! 2 | |||||||||
Music S.T.A.R.T | |||||||||
Angelic Angel | |||||||||
SUNNY DAY SONG | |||||||||
Dancing stars on me! | |||||||||
HEART to HEART! | |||||||||
KiRa-KiRa Sensation! | |||||||||
Snow halation | |||||||||
MOMENT RING | |||||||||
特別UR決定戰 | |||||||||
2018愚人節 | |||||||||
誕生日記念 登入特典 |
|||||||||
巫女服 |
Aqours
名稱 | 千歌 | 梨子 | 果南 | ダイヤ | 曜 | 善子 | 花丸 | 鞠莉 | ルビィ |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
君のこころは輝いてるかい? | |||||||||
戀になりたいAQUARIUM | |||||||||
青空Jumping Heart | |||||||||
未熟DREAMER | |||||||||
HAPPY PARTY TRAIN | |||||||||
WORLD形象女孩 | |||||||||
想いよひとつになれ | |||||||||
戀になりたいAQUARIUM(SSR) | |||||||||
MIRAI TICKET | |||||||||
現實脫出遊戲 | |||||||||
2018愚人節 | |||||||||
HAKODATE UNIT CARNIVAL | |||||||||
未来の僕らは知ってるよ | |||||||||
富士急ハイランドコラボ | |||||||||
誕生日記念 登入特典 |
|||||||||
セガコラボ | |||||||||
スクフェスAC Next Stage 稼動開始記念 |
|||||||||
僕らの走ってきた道は… | |||||||||
JOYSOUND コラボ |
|||||||||
Hop? Stop? Nonstop! | |||||||||
新生應援登入特典 |
虹ヶ咲学園
名稱 | 步夢 | 霞 | 雫 | 果林 | 愛 | 彼方 | 雪菜 | 艾瑪 | 璃奈 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
初期SR | |||||||||
TOKIMEKI Runners |