「首頁」:修訂間差異
外觀
小無編輯摘要 |
小無編輯摘要 |
||
| 第26行: | 第26行: | ||
|https://card.llsif.moe/pair/v4/4655/4657.png | |https://card.llsif.moe/pair/v4/4655/4657.png | ||
|https://card.llsif.moe/pair/v4/4806/4808.png | |https://card.llsif.moe/pair/v4/4806/4808.png | ||
|- | |||
|colspan=4| | |||
|- | |- | ||
!勸誘(A) | !勸誘(A) | ||
| 第36行: | 第38行: | ||
|https://card.llsif.moe/pair/nb/5205/5206.png | |https://card.llsif.moe/pair/nb/5205/5206.png | ||
|https://card.llsif.moe/pair/nb/5003/5004.png | |https://card.llsif.moe/pair/nb/5003/5004.png | ||
|- | |||
|colspan=4| | |||
|- | |- | ||
!勸誘(µ) | !勸誘(µ) | ||


