跳至內容

「首頁」:修訂間差異

出自𝕃𝕠𝕧𝕖𝕃𝕚𝕧𝕖 𝕊𝕔𝕙𝕠𝕠𝕝 𝕀𝕕𝕠𝕝 𝔽𝕖𝕤𝕥𝕚𝕧𝕒𝕝 𝕎𝕚𝕜𝕚
Inamin留言 | 貢獻
無編輯摘要
Inamin留言 | 貢獻
無編輯摘要
第9行: 第9行:
<CENTER>
<CENTER>
{| class="wikitable"
{| class="wikitable"
!Edition||Japanese||International||Simp. Chinese
|-
!Celebrate||6周年||5周年||2019全國大會
!Celebrate||6周年||5周年||2019全國大會
|-
!Edition||Japanese||International||Simp. Chinese
|-
|-
!Event
!Event
第30行: 第30行:
!Live||Daydream Warrior(Swipe Master)|| ||
!Live||Daydream Warrior(Swipe Master)|| ||
|-
|-
|Story||Aqours 35-3、35-4|| ||  
!Story||Aqours 35-3、35-4|| ||  
|}
|}
</CENTER>
</CENTER>

於 2019年5月16日 (四) 17:02 的修訂


Info of Each Severs
Edition Japanese International Simp. Chinese
Celebrate 6周年 5周年 2019全國大會
Event
Event CountDown
Scout secretbox_190515.png secretbox_190513.png secretbox_190510.png
Live Daydream Warrior(Swipe Master)
Story Aqours 35-3、35-4