「贊助(Donate)」:修訂間差異
外觀
| 第34行: | 第34行: | ||
|- | |- | ||
|rik*****ida@llsif.moe||USD||5 | |rik*****ida@llsif.moe||USD||5 | ||
|- | |||
|lod*****ldy@gmail.com||NTD||450 | |||
|} | |} | ||
===支出(Expend)=== | ===支出(Expend)=== | ||
| 第44行: | 第46行: | ||
{| CLASS="wikitable" | {| CLASS="wikitable" | ||
|- | |- | ||
|SERVER ENABLE|| | |SERVER ENABLE|| Aug, 2018 | ||
|- | |- | ||
|DOMAIN ENABLE|| Oct, 2018 | |DOMAIN ENABLE|| Oct, 2018 | ||
|} | |} | ||
於 2018年1月26日 (五) 23:30 的修訂
台灣(Taiwan)
請使用以下連結贊助
ATM贊助 (手續費1%)
超商繳費 (手續費NTD20-28)
以上手續費為交易服務平台收取,會由您贊助金額中扣除。
海外(overseas)
PAYPAL :
| USD | official link | $5 | $10 | $15 |
| Period | Set yourself | 1 Month | 2 Month | 1 Season |
History & Schedule
匯率(exchange rate) NTD $30 = USD $1
收入(income)
包含手續費(Include fee.)
| Currency | Amount | |
|---|---|---|
| g09*****076@gmail.com | NTD | 150 |
| rik*****ida@llsif.moe | USD | 5 |
| lod*****ldy@gmail.com | NTD | 450 |
支出(Expend)
| Use | Currency | Amount |
|---|---|---|
| Jan, 2018 Server | USD | 5 |
期限(Deadline)
| SERVER ENABLE | Aug, 2018 |
| DOMAIN ENABLE | Oct, 2018 |