「贊助(Donate)」:修訂間差異
外觀
| 第47行: | 第47行: | ||
|- | |- | ||
|30k*****ain@gmail.com||NTD||100 | |30k*****ain@gmail.com||NTD||100 | ||
|- | |||
|anj*****ami@llsif.moe||USD||5 | |||
|- | |||
|nan*****awa@llsif.moe||USD||5 | |||
|} | |} | ||
於 2018年3月7日 (三) 18:38 的修訂
台灣(Taiwan)
請使用以下連結贊助
ATM贊助 (手續費1%)
超商繳費 (手續費NTD20-28)
以上手續費為交易服務平台收取,會由您贊助金額中扣除。
海外(overseas)
PAYPAL :
| USD | official link | $5 | $10 | $15 |
| Period | Set yourself | 1 Month | 2 Month | 1 Season |
Alipay(支付寶)
大陸地區請使用支付寶,並註明 贊助wiki 或是 正體中文資訊站
History & Schedule
匯率(exchange rate)
NTD $30 = USD $1
CNY $6.5 = USD $1
收入(income)
包含手續費(Include fee.)
| Currency | Amount | |
|---|---|---|
| g09*****076@gmail.com | NTD | 150 |
| rik*****ida@llsif.moe | USD | 5 |
| lod*****ldy@gmail.com | NTD | 450 |
| 30k*****ain@gmail.com | NTD | 100 |
| anj*****ami@llsif.moe | USD | 5 |
| nan*****awa@llsif.moe | USD | 5 |
支出(Expend)
| Use | Currency | Amount |
|---|---|---|
| Jan, 2018 Server | USD | 5 |
期限(Deadline)
| SERVER ENABLE | Jun, 2018 |
| DOMAIN ENABLE | Oct, 2018 |