「贊助(Donate)」:修訂間差異
外觀
| 第53行: | 第53行: | ||
|- | |- | ||
|17orAvril||CNY||300 | |17orAvril||CNY||300 | ||
|- | |||
|lod*****ldy@gmail.com||NTD||450 | |||
|- | |- | ||
|Total||NTD||3659 | |Total||NTD||3659 | ||
於 2018年10月6日 (六) 21:54 的修訂
台灣(Taiwan)
請使用以下連結贊助
ATM贊助 (手續費1%)
超商繳費 (手續費NTD20-28)
以上手續費為交易服務平台收取,會由您贊助金額中扣除。
海外(overseas)
PAYPAL :
| USD | official link | $10 | $20 | $30 |
| Period | Set yourself | 1 Month | 2 Month | 1 Season |
Alipay(支付寶)
大陸地區請使用支付寶,並註明 贊助wiki 或是 正體中文資訊站
History & Schedule
匯率(exchange rate)
NTD $30 = USD $1
CNY $6.5 = USD $1
收入(income)
包含手續費(Include fee.)
| Currency | Amount | |
|---|---|---|
| g09*****076@gmail.com | NTD | 150 |
| lod*****ldy@gmail.com | NTD | 450 |
| 30k*****ain@gmail.com | NTD | 100 |
| *劼 | CNY | 35 |
| kev****732@gmail.com | NTD | 999 |
| *逸* | CNY | 100 |
| 17orAvril | CNY | 300 |
| lod*****ldy@gmail.com | NTD | 450 |
| Total | NTD | 3659 |
| Conversion | USD | 122 |
支出(Expend)
| Use | Currency | Amount |
|---|---|---|
| Jan, 2018 Server | USD | 5 |
| Feb, 2018 Server | USD | 5 |
| Mar, 2018 Server | USD | 5 |
| Apr, 2018 Server | USD | 5 |
| May, 2018 Server | USD | 5 |
| Jun, 2018 Server | USD | 5.25 |
| Jul, 2018 Server | USD | 5.25 |
| Aug, 2018 Server | USD | 5.25 |
| Sep, 2018 Server | USD | 5.25 |
| 2019 Domain Name | USD | 27 |
| Total | USD | 73.00 |
期限(Deadline)
| SERVER ENABLE | Aug, 2019 |
| DOMAIN ENABLE | Oct, 2019 |