「響く共鳴、つながるセカイ/獎勵表」:修訂間差異
外觀
| 第80行: | 第80行: | ||
|分數||獎勵 | |分數||獎勵 | ||
|- | |- | ||
| | |500,000,000,000|| https://gd.llsif.moe/reward/STORY.png 6話 | ||
|- | |- | ||
|3,750,000,000,000|| https://gd.llsif.moe/reward/llxswt.png 1 | |3,750,000,000,000|| https://gd.llsif.moe/reward/llxswt.png 1 | ||
|- | |- | ||
|3,750,000,000,000|| https://gd.llsif.moe/reward/LC.png 1 | |3,750,000,000,000|| https://gd.llsif.moe/reward/LC.png 1 | ||
|- | |||
|12,500,000,000,000|| https://gd.llsif.moe/reward/llxswt.png 1 | |||
|} | |} | ||
於 2019年9月22日 (日) 12:48 的修訂
Quest
- 大多任務皆為完成後重新累積下一個任務
Live
|
|
RC
|
|
Perfect & Great
|
|
活動道具
- 不分 空の露、大地の芽吹き、海の泡沫
| 數量 | Reward |
|---|---|
| 500 | 50000
|
| 1500 | 1
|
全體(大家)的任務
| 分數 | 獎勵 |
| 500,000,000,000 | 6話
|
| 3,750,000,000,000 | 1
|
| 3,750,000,000,000 | 1
|
| 12,500,000,000,000 | 1
|
其他
| 條件 | Reward |
|---|---|
| 1話 | 1
|
| 2話 | *1
|
| 3話 | *1
|
| 4話 | 1
|
| 5話 | *1
|
| 6話 | 2174 津島善子
|
| 大いなる決闘 | *1
|
| Deep Resonance | *1
|
累積任務完成數
| 10 | 1
|
|---|---|
| 25 | *1
|
| 40 | *1
|
50* 1
2
5000
1500
1話
1
1
*1
2174 津島善子
*1