「模板:LiveList」:修訂間差異
小無編輯摘要 |
無編輯摘要 |
||
行 2: | 行 2: | ||
|valign="top" colspan="3" style=" background:#7fffff; color:#ffc0cb;" align="center"|歌曲列表 | |valign="top" colspan="3" style=" background:#7fffff; color:#ffc0cb;" align="center"|歌曲列表 | ||
|- | |- | ||
|rowspan=" | |rowspan="31"|https://card.llsif.moe/asset/assets/image/event/mission/ms_m_type_10.png | ||
|colspan="2"|[[僕らのLIVE 君とのLIFE]].[[友情ノーチェンジ]].[[Snow halation]].[[baby maybe 恋のボタン]] | |colspan="2"|[[僕らのLIVE 君とのLIFE]].[[友情ノーチェンジ]].[[Snow halation]].[[baby maybe 恋のボタン]] | ||
|- | |- | ||
行 70: | 行 70: | ||
|colspan="2"|[[Private Wars]].[[Shocking Party]] | |colspan="2"|[[Private Wars]].[[Shocking Party]] | ||
|- | |- | ||
|rowspan=" | |rowspan="23"|https://card.llsif.moe/asset/assets/image/event/mission/ms_m_type_11.png | ||
|colspan="2"|[[君のこころは輝いてるかい?]].[[Step! ZERO to ONE]].[[Aqours☆HEROES]].[[恋になりたいAQUARIUM]] | |colspan="2"|[[君のこころは輝いてるかい?]].[[Step! ZERO to ONE]].[[Aqours☆HEROES]].[[恋になりたいAQUARIUM]] | ||
|- | |- | ||
行 104: | 行 104: | ||
|[[Strawberry Trapper]].[[Guilty Night, Guilty Kiss!]].[[コワレヤスキ]].[[Shadow gate to love]] | |[[Strawberry Trapper]].[[Guilty Night, Guilty Kiss!]].[[コワレヤスキ]].[[Shadow gate to love]] | ||
|- | |- | ||
|[[Guilty Eyes Fever | |[[Guilty Eyes Fever]] | ||
|- | |- | ||
|rowspan="6"|other | |rowspan="6"|other | ||
行 118: | 行 118: | ||
|- | |- | ||
|[[Marine Border Parasol]].[[予測不可能Driving!]].[[逃走迷走メビウスループ]] | |[[Marine Border Parasol]].[[予測不可能Driving!]].[[逃走迷走メビウスループ]] | ||
|- | |||
|rowspan="5" colspan="2"|123 | |||
|- | |||
|. | |||
|} | |} |