「第24回 Score Match/獎勵表」:修訂間差異
無編輯摘要 |
(→PT排名) |
||
行 163: | 行 163: | ||
|T7||1000000||110000||345000|| 1 LC | |T7||1000000||110000||345000|| 1 LC | ||
|} | |} | ||
==歌曲排名== | |||
以下單位為貼紙 | |||
{| class="wikitable" | |||
!T||EN||Reward | |||
|- | |||
|T1||1100||SSR*1/SR*3/R*20 | |||
|- | |||
|T2||3500||SR*3/R*20 | |||
|- | |||
|T3||7500|| SR*2/R*20 | |||
|- | |||
|T4||13300|| SR*1/R*20 | |||
|- | |||
|T5||21500|| R*20 | |||
|- | |||
|T6||33000|| R*15 | |||
|- | |||
|T7||49000|| R*10 | |||
|- | |||
|T8||74000|| R*5 | |||
|- | |||
|T9||110000|| R*1 | |||
|} | |||
註:本次歌曲排名僅有國際服有 |
於 2018年6月20日 (三) 01:47 的修訂
PT獎勵
JP | EN | CN | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
|
PT排名
T | JP | EN | CN | Reward |
---|---|---|---|---|
T1 | 10000 | 1100 | 2300 | 817 園田海未 *2 816 杉崎亜矢 *1 2 Ticket |
T2 | 50000 | 5500 | 11500 | 817 園田海未 *1 816 杉崎亜矢 *1 1 Ticket |
T3 | 120000 | 13200 | 23000 | 816 杉崎亜矢 *1 1 Ticket 3 LC |
T4 | 250000 | 27500 | 46000 | 816 杉崎亜矢 *1 1 Ticket 2 LC |
T5 | 450000 | 49500 | 115000 | 816 杉崎亜矢 *1 4 LC |
T6 | 700000 | 77000 | 230000 | 816 杉崎亜矢 *1 2 LC |
T7 | 1000000 | 110000 | 345000 | 1 LC |
歌曲排名
以下單位為貼紙
T | EN | Reward |
---|---|---|
T1 | 1100 | SSR*1/SR*3/R*20 |
T2 | 3500 | SR*3/R*20 |
T3 | 7500 | SR*2/R*20 |
T4 | 13300 | SR*1/R*20 |
T5 | 21500 | R*20 |
T6 | 33000 | R*15 |
T7 | 49000 | R*10 |
T8 | 74000 | R*5 |
T9 | 110000 | R*1 |
註:本次歌曲排名僅有國際服有