「第7回 友情大合戰/獎勵表」:修訂間差異
(创建页面,内容为“==PT獎勵== {|class="wikitable" !pt||獎勵 |- {{PW|20|5000|3}} {{PW|50|50|2}} {{PW|100|5500|3}} {{PW|250|100|2}} {{PW|500|1|4}} {{PW|750|6000|3}} {{PW|1000|150|2}}…”) |
小無編輯摘要 |
||
行 105: | 行 105: | ||
|T9||1000000||120000||345000|| https://www.llsif.moe/reward/RC.png *1 | |T9||1000000||120000||345000|| https://www.llsif.moe/reward/RC.png *1 | ||
|} | |} | ||
==共同目標== | |||
{| class="wikitable" style="text-align:right;" | |||
|- | |||
!No.||分數||https://www.llsif.moe/reward/Gb.png||https://www.llsif.moe/reward/FPb.png||{{CH|83|アルパカ[白]|1}}<br>https://www.llsif.moe/reward/RCb.png||{{CH|382|アルパカ[茶]|4}}||https://www.llsif.moe/reward/LCb.png | |||
|- | |||
|1||1,000,000,000,000||1000||400||{{E|1}}||1||1 | |||
|- | |||
|2||1,100,000,000,000||4000||400||{{E|1}}||1||1 | |||
|- | |||
|3||1,150,000,000,000||4000||400||2||2||1 | |||
|- | |||
|4||1,200,000,000,000||4500||400||3||2||1 | |||
|- | |||
|5||1,250,000,000,000||5000||500||2||2||1 | |||
|- | |||
|6||1,350,000,000,000||5000||500||{{E|3}}||2||1 | |||
|- | |||
|7||1,400,000,000,000||5500||500||{{E|2}}||3||1 | |||
|- | |||
|8||1,450,000,000,000||6000||600||2||3||1 | |||
|- | |||
|9||1,500,000,000,000||8000||800||{{E|3}}||4||1 | |||
|- | |||
|10||1,600,000,000,000||11000||1000||3||4||1 | |||
|} | |||
RED={{CH|83|アルパカ[白]|1}} BLACK=https://www.llsif.moe/reward/RCb.png |
於 2018年7月16日 (一) 22:09 的修訂
PT獎勵
pt | 獎勵 |
---|---|
20 | 5000 |
50 | 50 |
100 | 5500 |
250 | 100 |
500 | 1 |
750 | 6000 |
1000 | 150 |
1250 | 7000 |
1500 | 200 |
2000 | 8000 |
2500 | 1 |
3000 | 250 |
3500 | 50* 1 |
4000 | 300 |
4500 | 11000 |
5000 | 1 |
5750 | 350 |
6500 | 15000 |
7250 | 400 |
8000 | 50* 1 |
8750 | 500 |
9500 | 1640 白木凪 |
11000 | 1 |
12500 | 83 アルパカ[白] |
15000 | 50* 1 |
17500 | 148 笹原京子 |
20000 | 1 |
22500 | 600 |
25000 | 1638 星空凛 |
27500 | 700 |
30000 | 20000 |
32500 | 2 |
35000 | 800 |
37500 | 25000 |
40000 | 1640 白木凪 |
42500 | 146 深山聡子 |
45000 | 30000 |
47500 | 2 |
50000 | 900 |
52500 | 50* 1 |
55000 | 1000 |
57500 | 40000 |
60000 | 1638 星空凛 |
62500 | 2 |
65000 | 1100 |
67500 | 65000 |
70000 | 1200 |
72500 | 50* 2 |
75000 | 優等生招待券 1 |
80000 | 2 |
85000 | 1640 白木凪 |
90000 | 1300 |
100000 | 1638 星空凛 |
110000 | 3 |
120000 | 1400 |
130000 | 優等生招待券 1 |
140000 | 1500 |
150000 | 100000 |
160000 | 4 |
PT排名
T | JP | EN | CN | Reward |
---|---|---|---|---|
T1 | 10000 | 1200 | 2300 | 1637 絢瀬絵里 *3 1639 御堂優理 *1 2 |
T1.5 | 30000 | 3600? | 4600? | 1637 絢瀬絵里 *2 1639 御堂優理 *1 1 |
T2 | 50000 | 6100 | 11500 | 1637 絢瀬絵里 *2 1639 御堂優理 *1 1 |
T3 | 120000 | 14800 | 23000 | 1616 松浦果南 *1 1639 御堂優理 *1 1 |
T4 | 250000 | 30600 | 46000 | 1639 御堂優理 *1 1 2 |
T5 | 450000 | 54500 | 115000 | 1639 御堂優理 *1 4 |
T6 | 700000 | 84200 | 230000 | 1639 御堂優理 *1 2 |
T7 | 1000000 | 120000 | 345000 | 1 |
CM SCORE排名
T | JP | EN | CN | Reward |
---|---|---|---|---|
T1 | 10000 | 1200 | 2300 | *1/ *3/ *20 |
T2 | 30000 | 3900 | 6900 | *3/ *20 |
T3 | 50000 | 8400 | 11500 | *2/ *20 |
T4 | 75000 | 15000 | 15500 | *1/ *20 |
T5 | 120000 | 24200 | 23000 | *20 |
T6 | 250000 | 37000 | 46000 | *15 |
T7 | 450000 | 54500 | 115000 | *10 |
T8 | 700000 | 81500 | 230000 | *5 |
T9 | 1000000 | 120000 | 345000 | *1 |
共同目標
No. | 分數 | 83 アルパカ[白] |
382 アルパカ[茶] | |||
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1,000,000,000,000 | 1000 | 400 | 1 | 1 | 1 |
2 | 1,100,000,000,000 | 4000 | 400 | 1 | 1 | 1 |
3 | 1,150,000,000,000 | 4000 | 400 | 2 | 2 | 1 |
4 | 1,200,000,000,000 | 4500 | 400 | 3 | 2 | 1 |
5 | 1,250,000,000,000 | 5000 | 500 | 2 | 2 | 1 |
6 | 1,350,000,000,000 | 5000 | 500 | 3 | 2 | 1 |
7 | 1,400,000,000,000 | 5500 | 500 | 2 | 3 | 1 |
8 | 1,450,000,000,000 | 6000 | 600 | 2 | 3 | 1 |
9 | 1,500,000,000,000 | 8000 | 800 | 3 | 4 | 1 |
10 | 1,600,000,000,000 | 11000 | 1000 | 3 | 4 | 1 |
RED=83 アルパカ[白] BLACK=