「贊助(Donate)」:修訂間差異
小 (→支出) |
小 (→Donate History) |
||
行 32: | 行 32: | ||
|- | |- | ||
|g09*****[email protected]||NTD||150 | |g09*****[email protected]||NTD||150 | ||
|- | |||
|rik*****[email protected]||USD||5 | |||
|} | |} | ||
===支出(Expend)=== | ===支出(Expend)=== |
於 2018年1月17日 (三) 17:27 的修訂
台灣(Taiwan)
請使用以下連結贊助
ATM贊助 (手續費1%)
超商繳費 (手續費NTD20-28)
以上手續費為交易服務平台收取,會由您贊助金額中扣除。
海外(overseas)
PAYPAL :
USD | official link | $5 | $10 | $15 |
Period | Set yourself | 1 Month | 2 Month | 1 Season |
Donate History
匯率(exchange rate) NTD $30 = USD $1
收入(income)
包含手續費(Include fee.)
Currency | Amount | |
---|---|---|
g09*****[email protected] | NTD | 150 |
rik*****[email protected] | USD | 5 |
支出(Expend)
Use | Currency | Amount |
---|---|---|
Jan, 2018 Server | USD | 5 |