「贊助(Donate)」:修訂間差異
小 (→期限(Deadline)) |
小 (→支出(Expend)) |
||
行 70: | 行 70: | ||
|- | |- | ||
|May, 2018 Server||USD||5 | |May, 2018 Server||USD||5 | ||
|- | |||
|Jun, 2018 Server||USD||5.25 | |||
|} | |} | ||
於 2018年7月1日 (日) 20:32 的修訂
台灣(Taiwan)
請使用以下連結贊助
ATM贊助 (手續費1%)
超商繳費 (手續費NTD20-28)
以上手續費為交易服務平台收取,會由您贊助金額中扣除。
海外(overseas)
PAYPAL :
USD | official link | $5 | $10 | $15 |
Period | Set yourself | 1 Month | 2 Month | 1 Season |
Alipay(支付寶)
大陸地區請使用支付寶,並註明 贊助wiki 或是 正體中文資訊站
History & Schedule
匯率(exchange rate)
NTD $30 = USD $1
CNY $6.5 = USD $1
收入(income)
包含手續費(Include fee.)
Currency | Amount | |
---|---|---|
g09*****[email protected] | NTD | 150 |
rik*****[email protected] | USD | 5 |
lod*****[email protected] | NTD | 450 |
30k*****[email protected] | NTD | 100 |
anj*****[email protected] | USD | 5 |
nan*****[email protected] | USD | 5 |
*****@***.*** | CNY | 35 |
kev****[email protected] | TWD | 999 |
支出(Expend)
Use | Currency | Amount |
---|---|---|
Jan, 2018 Server | USD | 5 |
Feb, 2018 Server | USD | 5 |
Mar, 2018 Server | USD | 5 |
Apr, 2018 Server | USD | 5 |
May, 2018 Server | USD | 5 |
Jun, 2018 Server | USD | 5.25 |
期限(Deadline)
SERVER ENABLE | Dec, 2018 |
DOMAIN ENABLE | Oct, 2019 |