「贊助(Donate)」:修訂間差異
小 (→海外(overseas)) |
小 (→收入(income)) |
||
行 53: | 行 53: | ||
|- | |- | ||
|17orAvril||CNY||300 | |17orAvril||CNY||300 | ||
|- | |||
|lod*****[email protected]||NTD||450 | |||
|- | |- | ||
|Total||NTD||3659 | |Total||NTD||3659 |
於 2018年10月6日 (六) 21:54 的修訂
台灣(Taiwan)
請使用以下連結贊助
ATM贊助 (手續費1%)
超商繳費 (手續費NTD20-28)
以上手續費為交易服務平台收取,會由您贊助金額中扣除。
海外(overseas)
PAYPAL :
USD | official link | $10 | $20 | $30 |
Period | Set yourself | 1 Month | 2 Month | 1 Season |
Alipay(支付寶)
大陸地區請使用支付寶,並註明 贊助wiki 或是 正體中文資訊站
History & Schedule
匯率(exchange rate)
NTD $30 = USD $1
CNY $6.5 = USD $1
收入(income)
包含手續費(Include fee.)
Currency | Amount | |
---|---|---|
g09*****[email protected] | NTD | 150 |
lod*****[email protected] | NTD | 450 |
30k*****[email protected] | NTD | 100 |
*劼 | CNY | 35 |
kev****[email protected] | NTD | 999 |
*逸* | CNY | 100 |
17orAvril | CNY | 300 |
lod*****[email protected] | NTD | 450 |
Total | NTD | 3659 |
Conversion | USD | 122 |
支出(Expend)
Use | Currency | Amount |
---|---|---|
Jan, 2018 Server | USD | 5 |
Feb, 2018 Server | USD | 5 |
Mar, 2018 Server | USD | 5 |
Apr, 2018 Server | USD | 5 |
May, 2018 Server | USD | 5 |
Jun, 2018 Server | USD | 5.25 |
Jul, 2018 Server | USD | 5.25 |
Aug, 2018 Server | USD | 5.25 |
Sep, 2018 Server | USD | 5.25 |
2019 Domain Name | USD | 27 |
Total | USD | 73.00 |
期限(Deadline)
SERVER ENABLE | Aug, 2019 |
DOMAIN ENABLE | Oct, 2019 |