「響く共鳴、つながるセカイ/獎勵表」:修訂間差異
小 (→全體(大家)的任務) |
|||
行 80: | 行 80: | ||
|分數||獎勵 | |分數||獎勵 | ||
|- | |- | ||
| | |500,000,000,000|| https://gd.llsif.moe/reward/STORY.png 6話 | ||
|- | |- | ||
|3,750,000,000,000|| https://gd.llsif.moe/reward/llxswt.png 1 | |3,750,000,000,000|| https://gd.llsif.moe/reward/llxswt.png 1 | ||
|- | |- | ||
|3,750,000,000,000|| https://gd.llsif.moe/reward/LC.png 1 | |3,750,000,000,000|| https://gd.llsif.moe/reward/LC.png 1 | ||
|- | |||
|12,500,000,000,000|| https://gd.llsif.moe/reward/llxswt.png 1 | |||
|} | |} | ||
於 2019年9月22日 (日) 12:48 的修訂
Quest
- 大多任務皆為完成後重新累積下一個任務
Live
|
|
RC
|
|
Perfect & Great
|
|
活動道具
- 不分 空の露、大地の芽吹き、海の泡沫
數量 | Reward |
---|---|
500 | 50000 |
1500 | 1 |
全體(大家)的任務
分數 | 獎勵 |
500,000,000,000 | 6話 |
3,750,000,000,000 | 1 |
3,750,000,000,000 | 1 |
12,500,000,000,000 | 1 |
其他
條件 | Reward |
---|---|
1話 | 1 |
2話 | *1 |
3話 | *1 |
4話 | 1 |
5話 | *1 |
6話 | 2174 津島善子 |
大いなる決闘 | *1 |
Deep Resonance | *1 |
累積任務完成數
10 | 1 |
---|---|
25 | *1 |
40 | *1 |