「首頁」:修訂間差異
小無編輯摘要 |
小無編輯摘要 |
||
行 2: | 行 2: | ||
{| | {| | ||
|+本期限定勸誘(日服) | |+本期限定勸誘(日服) | ||
|https://card.llsif.moe/asset/assets/image/secretbox/icon/ | |https://card.llsif.moe/asset/assets/image/secretbox/icon/s_ba_105_1.png | ||
|https://card.llsif.moe/asset/assets/image/secretbox/icon/ | |https://card.llsif.moe/asset/assets/image/secretbox/icon/s_ba_108_1.png | ||
|https://card.llsif.moe/asset/assets/image/secretbox/icon/ | |https://card.llsif.moe/asset/assets/image/secretbox/icon/s_ba_111_1.png | ||
|https://card.llsif.moe/asset/assets/image/secretbox/icon/ | |- | ||
|https://card.llsif.moe/asset/assets/image/secretbox/icon/ | |https://card.llsif.moe/asset/assets/image/secretbox/icon/s_ba_114_1.png | ||
|https://card.llsif.moe/asset/assets/image/secretbox/icon/s_ba_117_1.png | |||
|https://card.llsif.moe/asset/assets/image/secretbox/icon/s_ba_120_1.png | |||
|- | |||
|https://card.llsif.moe/asset/assets/image/secretbox/icon/s_ba_123_1.png | |||
|https://card.llsif.moe/asset/assets/image/secretbox/icon/s_ba_126_1.png | |||
|https://card.llsif.moe/asset/assets/image/secretbox/icon/s_ba_129_1.png | |||
|} | |} | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" |