「模板:LiveList」:修訂間差異
小無編輯摘要 |
小無編輯摘要 |
||
(未顯示同一使用者於中間所作的 1 次修訂) | |||
行 1: | 行 1: | ||
{| class="mw-collapsible wikitable mw-collapsed" data-collapsetext="隱藏" data-expandtext="開啟" width="100%" | {| class="mw-collapsible wikitable mw-collapsed" data-collapsetext="隱藏" data-expandtext="開啟" width="100%" | ||
|valign="top" colspan=" | |valign="top" colspan="4" style=" background:#7fffff; color:#ffc0cb;" align="center"|歌曲列表 | ||
|- | |- | ||
|rowspan=" | |rowspan="31" width="160"|https://card.llsif.moe/asset/assets/image/event/mission/ms_m_type_10.png | ||
|colspan=" | |colspan="3"|[[僕らのLIVE 君とのLIFE]].[[友情ノーチェンジ]].[[Snow halation]].[[baby maybe 恋のボタン]] | ||
|- | |- | ||
|colspan=" | |colspan="3"|[[夏色えがおで1,2,Jump!]].[[Mermaid festa vol.1]].[[もぎゅっと“love”で接近中!]].[[愛してるばんざーい!]]([[愛してるばんざーい!(Piano Mix)|Piano]]) | ||
|- | |- | ||
|colspan=" | |colspan="3"|[[Wonderful Rush]].[[Oh,Love&Peace!]].[[僕らは今のなかで]].[[WILD STARS]] | ||
|- | |- | ||
|colspan=" | |colspan="3"|[[きっと青春が聞こえる]].[[輝夜の城で踊りたい]].[[No brand girls]].[[Wonder zone]] | ||
|- | |- | ||
|colspan=" | |colspan="3"|[[START:DASH!!]].[[タカラモノズ]].[[Paradise Live]].[[Music S.T.A.R.T!!]] | ||
|- | |- | ||
|colspan=" | |colspan="3"|[[LOVELESS WORLD]].[[LONELIEST BABY]].[[それは僕たちの奇跡]].[[どんなときもずっと]] | ||
|- | |- | ||
|colspan=" | |colspan="3"|[[ユメノトビラ]].[[Dancing stars on me!]].[[KiRa-KiRa Sensation!]].[[Happy maker!]] | ||
|- | |- | ||
|colspan=" | |colspan="3"|[[だってだって噫無情]].[[COLORFUL VOICE]].[[SENTIMENTAL StepS]].[[Angelic Angel]] | ||
|- | |- | ||
|colspan=" | |colspan="3"|[[SUNNY DAY SONG]].[[僕たちはひとつの光]].[[HEART to HEART!]].[[嵐のなかの恋だから]] | ||
|- | |- | ||
|colspan=" | |colspan="3"|[[ミはμ'sicのミ]].[[Super LOVE=Super LIVE!]].[[MOMENT RING]].[[さようならへさよなら!]] | ||
|- | |- | ||
|colspan=" | |colspan="3"|[[Shangri-La Shower]].[[るてしキスキしてる]].[[そして最後のページには]].[[ENDLESS PARADE]] | ||
|- | |- | ||
|colspan=" | |colspan="3"|[[Dreamin’ Go! Go!!]].[[これから]] | ||
|- | |- | ||
|rowspan="3"|https://card.llsif.moe/asset/assets/image/event/mission/ms_m_type_04.png | |rowspan="3"|https://card.llsif.moe/asset/assets/image/event/mission/ms_m_type_04.png | ||
|[[Love marginal]].[[sweet&sweet holiday]].[[Pure girls project]].[[UNBALANCED LOVE]] | |colspan="2"|[[Love marginal]].[[sweet&sweet holiday]].[[Pure girls project]].[[UNBALANCED LOVE]] | ||
|- | |- | ||
|[[永遠フレンズ]].[[小夜啼鳥恋詩]].[[WAO-WAO Powerful day!]].[[ぷわぷわーお!]] | |colspan="2"|[[永遠フレンズ]].[[小夜啼鳥恋詩]].[[WAO-WAO Powerful day!]].[[ぷわぷわーお!]] | ||
|- | |- | ||
|[[NO EXIT ORION]].[[CheerDay CheerGirl!]].[[MUSEUMでどうしたい?]] | |colspan="2"|[[NO EXIT ORION]].[[CheerDay CheerGirl!]].[[MUSEUMでどうしたい?]] | ||
|- | |- | ||
|rowspan="3"|https://card.llsif.moe/asset/assets/image/event/mission/ms_m_type_05.png | |rowspan="3"|https://card.llsif.moe/asset/assets/image/event/mission/ms_m_type_05.png | ||
|[[知らないLove*教えてLove]].[[あ・の・ね・が・ん・ば・れ!]].[[キミのくせに!]].[[微熱からMystery]] | |colspan="2"|[[知らないLove*教えてLove]].[[あ・の・ね・が・ん・ば・れ!]].[[キミのくせに!]].[[微熱からMystery]] | ||
|- | |- | ||
|[[秋のあなたの空遠く]].[[ふたりハピネス]].[[思い出以上になりたくて]].[[春情ロマンティック]] | |colspan="2"|[[秋のあなたの空遠く]].[[ふたりハピネス]].[[思い出以上になりたくて]].[[春情ロマンティック]] | ||
|- | |- | ||
|[[乙姫心で恋宮殿]].[[同じ星が見たい]] | |colspan="2"|[[乙姫心で恋宮殿]].[[同じ星が見たい]] | ||
|- | |- | ||
|rowspan="3"|https://card.llsif.moe/asset/assets/image/event/mission/ms_m_type_06.png | |rowspan="3"|https://card.llsif.moe/asset/assets/image/event/mission/ms_m_type_06.png | ||
|[[ラブノベルス]].[[ダイヤモンドプリンセスの憂鬱]].[[Cutie Panther]].[[夏、終わらないで。]] | |colspan="2"|[[ラブノベルス]].[[ダイヤモンドプリンセスの憂鬱]].[[Cutie Panther]].[[夏、終わらないで。]] | ||
|- | |- | ||
|[[冬がくれた予感]].[[Trouble Busters]].[[錯覚CROSSROADS]].[[PSYCHIC FIRE]] | |colspan="2"|[[冬がくれた予感]].[[Trouble Busters]].[[錯覚CROSSROADS]].[[PSYCHIC FIRE]] | ||
|- | |- | ||
|[[最低で最高のParadiso]].[[Silent tonight]] | |colspan="2"|[[最低で最高のParadiso]].[[Silent tonight]] | ||
|- | |- | ||
|rowspan="9"|other | |rowspan="9"|other | ||
|[[Mermaid festa vol.2]].[[乙女式れんあい塾]].[[告白日和、です!]].[[soldier game]] | |colspan="2"|[[Mermaid festa vol.2]].[[乙女式れんあい塾]].[[告白日和、です!]].[[soldier game]] | ||
|- | |- | ||
|[[ススメ→トゥモロウ]].[[Listen to my heart!!]].[[これからのSomeday]].[[after school NAVIGATORS]] | |colspan="2"|[[ススメ→トゥモロウ]].[[Listen to my heart!!]].[[これからのSomeday]].[[after school NAVIGATORS]] | ||
|- | |- | ||
|[[愛は太陽じゃない?]].[[夢なき夢は夢じゃない]].[[Anemone heart]].[[孤独なHeaven]] | |colspan="2"|[[愛は太陽じゃない?]].[[夢なき夢は夢じゃない]].[[Anemone heart]].[[孤独なHeaven]] | ||
|- | |- | ||
|[[なわとび]].[[Beat in Angel]].[[にこぷり♡女子道]].[[硝子の花園]] | |colspan="2"|[[なわとび]].[[Beat in Angel]].[[にこぷり♡女子道]].[[硝子の花園]] | ||
|- | |- | ||
|[[Someday of my life]].[[ありふれた悲しみの果て]].[[ぶる~べりぃ♡とれいん]].[[Love wing bell]] | |colspan="2"|[[Someday of my life]].[[ありふれた悲しみの果て]].[[ぶる~べりぃ♡とれいん]].[[Love wing bell]] | ||
|- | |- | ||
|[[Daring!!]].[[勇気のReason]].[[恋のシグナルRin rin rin!]].[[まほうつかいはじめました!]] | |colspan="2"|[[Daring!!]].[[勇気のReason]].[[恋のシグナルRin rin rin!]].[[まほうつかいはじめました!]] | ||
|- | |- | ||
|[[もうひとりじゃないよ]].[[私たちは未来の花]].[[スピカテリブル]].[[シアワセ行きのSMILING!]] | |colspan="2"|[[もうひとりじゃないよ]].[[私たちは未来の花]].[[スピカテリブル]].[[シアワセ行きのSMILING!]] | ||
|- | |- | ||
|[[もしもからきっと]].[[好きですが好きですか?]].[[ずるいよMagnetic today]].[[くるりんMIRACLE]] | |colspan="2"|[[もしもからきっと]].[[好きですが好きですか?]].[[ずるいよMagnetic today]].[[くるりんMIRACLE]] | ||
|- | |- | ||
|[[Storm in Lover]].[[Hello,星を数えて]].[[?←HEARTBEAT]].[[Future style]] | |colspan="2"|[[Storm in Lover]].[[Hello,星を数えて]].[[?←HEARTBEAT]].[[Future style]] | ||
|- | |- | ||
|A-RISE | |A-RISE | ||
|colspan=" | |colspan="3"|[[Private Wars]].[[Shocking Party]] | ||
|- | |- | ||
|rowspan=" | |rowspan="23"|https://card.llsif.moe/asset/assets/image/event/mission/ms_m_type_11.png | ||
|colspan=" | |colspan="3"|[[君のこころは輝いてるかい?]].[[Step! ZERO to ONE]].[[Aqours☆HEROES]].[[恋になりたいAQUARIUM]] | ||
|- | |- | ||
|colspan=" | |colspan="3"|[[待ってて愛のうた]].[[届かない星だとしても]].[[青空Jumping Heart]].[[ユメ語るよりユメ歌おう]] | ||
|- | |- | ||
|colspan=" | |colspan="3"|[[未熟DREAMER]].[[Pops heartで踊るんだもん!]].[[想いよひとつになれ]].[[MIRAI TICKET]] | ||
|- | |- | ||
|colspan=" | |colspan="3"|[[ジングルベルがとまらない]].[[聖なる日の祈り]].[[Daydream Warrior]].[[スリリング・ワンウェイ]] | ||
|- | |- | ||
|colspan=" | |colspan="3"|[[HAPPY PARTY TRAIN]].[[太陽を追いかけろ!]].[[ハミングフレンド]]·[[サンシャインぴっかぴか音頭]] | ||
|- | |- | ||
|colspan=" | |colspan="3"|[[Landing action Yeah!!]].[[SKY JOURNEY]].[[少女以上の恋がしたい]].[[未来の僕らは知ってるよ]] | ||
|- | |- | ||
|colspan=" | |colspan="3"|[[勇気はどこに?君の胸に!]].[[MY舞☆TONIGHT]].[[WATER BLUE NEW WORLD]].[[WONDERFUL STORIES]] | ||
|- | |- | ||
|colspan=" | |colspan="3"|[[君の瞳を巡る冒険]].[[キセキヒカル]].[[ホップ・ステップ・ワーイ!]].[[Thank you, FRIENDS! !]] | ||
|- | |- | ||
|colspan=" | |colspan="3"|[[“MY LIST” to you!]].[[Hop? Stop? Nonstop!]].[[僕らの走ってきた道は…]].[[Next SPARKLING!!]] | ||
|- | |- | ||
|colspan=" | |colspan="3"|[[No.10]].[[Jump up HIGH!!]] | ||
|- | |- | ||
|rowspan="2"|https://card.llsif.moe/asset/assets/image/event/mission/ms_m_type_07.png | |rowspan="2"|https://card.llsif.moe/asset/assets/image/event/mission/ms_m_type_07.png | ||
|[[元気全開DAY!DAY!DAY!]].[[夜空はなんでも知ってるの?]].[[近未来ハッピーエンド]] | |colspan="2"|[[元気全開DAY!DAY!DAY!]].[[夜空はなんでも知ってるの?]].[[近未来ハッピーエンド]] | ||
|- | |- | ||
|[[海岸通りで待ってるよ]].[[P.S.の向こう側]].[[サクラバイバイ]] | |colspan="2"|[[海岸通りで待ってるよ]].[[P.S.の向こう側]].[[サクラバイバイ]] | ||
|- | |- | ||
|rowspan="2"|https://card.llsif.moe/asset/assets/image/event/mission/ms_m_type_08.png | |rowspan="2" width="160"|https://card.llsif.moe/asset/assets/image/event/mission/ms_m_type_08.png | ||
|[[トリコリコPLEASE!!]].[[ときめき分類学]].[[GALAXY HidE and SeeK]].[[INNOCENT BIRD]] | |colspan="2"|[[トリコリコPLEASE!!]].[[ときめき分類学]].[[GALAXY HidE and SeeK]].[[INNOCENT BIRD]] | ||
|- | |- | ||
|[[LONELY TUNING]] | |colspan="2"|[[LONELY TUNING]] | ||
|- | |- | ||
|rowspan="2"|https://card.llsif.moe/asset/assets/image/event/mission/ms_m_type_09.png | |rowspan="2"|https://card.llsif.moe/asset/assets/image/event/mission/ms_m_type_09.png | ||
|[[Strawberry Trapper]].[[Guilty Night, Guilty Kiss!]].[[コワレヤスキ]].[[Shadow gate to love]] | |colspan="2"|[[Strawberry Trapper]].[[Guilty Night, Guilty Kiss!]].[[コワレヤスキ]].[[Shadow gate to love]] | ||
|- | |- | ||
|[[Guilty Eyes Fever | |colspan="2"|[[Guilty Eyes Fever]] | ||
|- | |- | ||
|rowspan="6"|other | |rowspan="6"|other | ||
|[[決めたよHand in Hand]].[[夢で夜空を照らしたい]].[[空も心も晴れるから]].[[Waku-Waku-Week!]] | |colspan="2"|[[決めたよHand in Hand]].[[夢で夜空を照らしたい]].[[空も心も晴れるから]].[[Waku-Waku-Week!]] | ||
|- | |- | ||
|[[G線上のシンデレラ]].[[夏への扉 Never end ver.]].[[真夏は誰のモノ?]].[[地元愛♡満タン☆サマーライフ]] | |colspan="2"|[[G線上のシンデレラ]].[[夏への扉 Never end ver.]].[[真夏は誰のモノ?]].[[地元愛♡満タン☆サマーライフ]] | ||
|- | |- | ||
|[[夏の終わりの雨音が]].[[One More Sunshine Story]].[[おやすみなさん!]].[[Pianoforte Monologue]] | |colspan="2"|[[夏の終わりの雨音が]].[[One More Sunshine Story]].[[おやすみなさん!]].[[Pianoforte Monologue]] | ||
|- | |- | ||
|[[Pianoforte Monologue]].[[in this unstable world]].[[Beginner's Sailing]].[[WHITE FIRST LOVE]] | |colspan="2"|[[Pianoforte Monologue]].[[in this unstable world]].[[Beginner's Sailing]].[[WHITE FIRST LOVE]] | ||
|- | |- | ||
|[[RED GEM WINK]].[[さかなかなんだか?]].[[New winding road]].[[ハジマリロード]] | |colspan="2"|[[RED GEM WINK]].[[さかなかなんだか?]].[[New winding road]].[[ハジマリロード]] | ||
|- | |- | ||
|[[Marine Border Parasol]].[[予測不可能Driving!]].[[逃走迷走メビウスループ]] | |colspan="2"|[[Marine Border Parasol]].[[予測不可能Driving!]].[[逃走迷走メビウスループ]] | ||
|- | |||
|rowspan="2" colspan="2"|[[Awaken the power]].[[Over The Next Rainbow]]||rowspan="2" width="1"| | |||
|- | |||
|rowspan="4"|http://gd.llsif.moe/ss_logo_150.png | |||
|- | |||
|colspan="2" height="35"|[[SELF CONTROL! !]]|| | |||
|- | |||
|colspan="2" height="35"|[[CRASH MIND]].[[DROPOUT!?]]|| | |||
|- | |||
|colspan="2" height="35"|[[Believe again]]|| | |||
|} | |} |